17.10.2022     |     425

ДЕНЬ ОТЦА

В МДОУ «Детский сад №127» во всех возрастных группах прошло важное мероприятие,  посвященное празднику «Дню отца».  Особую потребность в защите и любви, в авторитете, в образце мужского поведения, воздействие на развитие ребенка в семье  оказывает отец.
В  группах с воспитанниками были организованы тематические мероприятия: выставки детских рисунков на тему «Наши папы», «Лучший папа – папа мой», готовили «Завтрак для папы». Провели беседу с детьми на темы: «Профессия моего папы», «Наша семья», «Увлечения моего папы»,  звучали стихотворения и литературные произведения. Воспитанники второй младшей группы с особым трепетом украшали портрет своего папы, создавая   прическу  из осенних листьев. В старших и подготовительных группах оформили стен газету «Мой папа самый лучший!» На праздник наши папы не остались без подарков, сделанный руками их деток. Виновники торжества  по - достоинству оценили  и с особым трепетом принимали их. Было очень приятно быть свидетелем таких искренних и сентиментальных  моментов. Так же папы получили  видеопоздравления от своих детей, размещенные в  социальных сетях «Мой любимый папочка», «Самый лучший папочка», «У нас есть герой- мы зовем его Папа».
Поздравляем наших пап с праздником и желаем крепкого здоровья, семейного счастья, а главное всегда идти в ногу со своим ребенком и подставлять в нужный момент свое надежное плечо.
Создано: 17.10.2022 09:19:23   |   Изменено: 17.10.2022 09:20:44
Конкурс "Планета детства". Вокальный номер  "Хорошенький мальчонка"