Направления деятельности

В МДОУ « Детский сад №127 комбинированного вида» реализуется пять направлений, обеспечивающие познавательное, речевое, социально-коммуникативное, художественно-эстетическое и физическое развитие детей.

Каждому направлению (образовательной области) соответствует тот или иной вид детской деятельности

Социально-коммуникативное развитие :
Нравственное воспитание, игра, совместная деятельность со сверстниками; общение со взрослыми и сверстниками, труд, творчество, ОБЖ.

Познавательное развитие:
Творчество, окружающий мир, математика, конструктивно-исследовательская деятельность.

Речевое развитие:
Обучение связной речи, грамоте, знакомство с  книжной культурой, детской литературой ,обогащение словаря.

Художественно-эстетическое развитие:
Продуктивные виды деятельности: рисование,лепка, аппликация, конструирование, ручной труд, театрализация, музыка, словесное
творчество и фольклор.

Физическое развитие:
Подвижные и спортивные игры, зарядка, всевозможные виды гимнастики, основные  движения, здоровьесбережение, гигиена,
правильное питание.

Создано: 23.01.2019 12:37:48   |   Изменено: 21.07.2022 10:06:05
Визитная карточка помощника воспитателя Чупановой Анастасии Ивановны на конкурс "Лучшая няня"