Алдаркина Н. Н.

Должность:
Родительница
Я, как мама, заинтересована в полноценном развитии  и качественном дошкольном образовании ребенка.   И  довольна тем, что  моя дочь посещает детский сад №127. Здесь  созданы хорошие условия для  всестороннего  развития   детей в  соответствии  своим возможностям и  возрасту. Наши дети доброжелательны  по отношению друг к другу, уважительны к старшим, хорошо развиты  интеллектуальные и творческие способности.  За все это мы благодарны нашим воспитателям группы №5  Кирюшкиной Наталии Николаевне и Ведерниковой  Наталии  Анатольевне.  Мы хотим отметить такие качества, как доброе отношение к детям, умение выстраивать взаимодействие  с семьями воспитанников  и высокий профессионализм.  Большое Вам спасибо!   С уважением  Надия  Наилевна Алдаркина.
Создано: 08.12.2016 10:12:10   |   Изменено: 08.12.2016 10:12:10
Грипп-это опасно!